الأخبار

Tuesday 24 December 2019 10:40 am

جرى صباح اليوم الثلاثاء الموافق 2019/12/24م تسليم إدارة روضة الفيحاء ثلاث برادات...

Tuesday 17 December 2019 11:48 am

ساهمت مؤسسة النقيب التنموية الخيرية في صيانة وتوسعة طريق منطقة حمومة – مدي...

Monday 16 December 2019 6:33 am

جرى صباح امس الاحد الموافق 2019/12/15م وبالتنسيق مع مكتب التربية والتعليم بمحافظ...

Sunday 24 November 2019 11:24 am

بدعم من مؤسسة النقيب التنموية الخيرية وللسنة الثانية على التوالي جرى صباح اليوم...

Saturday 16 November 2019 8:03 am

بدعم من مؤسسة النقيب التنموية الخيرية تم صباح يوم امس الأول الموافق 2019/11/14م...

Sunday 10 November 2019 12:04 pm

دعم طلاب سكن ( العيسائي – عدن ) سعياً من المؤسسة لتحقيق أهدافها ومنها رفع...

Tuesday 29 October 2019 2:06 pm

بدعم مؤسسة النفيب التنموية الخيريةمدرسة الحرية تكرم اوائل الطلاب.______كرمت مدرس...

Tuesday 15 October 2019 1:25 pm

سلمت مؤسسة النقيب التنموية الخيرية صباح اليوم الثلاثاء الموافق 2019/10/15م براد...

Sunday 13 October 2019 1:35 pm

سعياً من المؤسسة لتحقيق أهدافها ومنها رفع المستوى التعليمي للمجتمع وتخفيف معاناة...

Saturday 05 October 2019 11:08 am

برعاية مؤسسة النقيب التنموية الخيرية ومركز المنارات للتدريب والتأهيل التابع له...