الأخبار

Sunday 20 March 2022 2:18 pm

رفدت مؤسسة النقيب التنموية الخيرية كلية التربية صبر بمحافظة لحج بكمية من الاوراق...

Thursday 17 March 2022 3:31 pm

انطلاقًا من أهمية تأمين بيئة مدرسيّة صحيّة للطلاب، ونظرًا للأثر السيّء الذي تترك...

Monday 07 March 2022 2:07 pm

اختتمت مؤسسة النقيب التنموية الخيرية يوم امس الاحد الموافق 2022/3/6م برنامج تمكي...

Saturday 05 March 2022 3:20 pm

سلَمت مؤسسة النقيب التنموية الخيرية " براد مياه للشرب " لروضة البساتين - بمديرية...

Thursday 03 March 2022 1:49 pm

ساهمت مؤسسة النقيب التنموية الخيرية في ترميم مدرسة عبدالقوي احمد ثابت للتعليم ال...

Tuesday 01 March 2022 2:09 pm

برنامج حياتي عمل هو برنامج تدريب عملي للشباب الذين اكملوا الدورات المجانية التي...

Monday 28 February 2022 8:43 am

قامت مؤسسة النقيب التنموية الخيرية برفد مشروع مياه قرية جول معويد بمديرية المسيم...

Wednesday 23 February 2022 5:23 pm

جرى صباح اليوم الأربعاء الموافق 2022/2/23م تسليم منظومة طاقة شمسية لمشروع مياه م...

Thursday 17 February 2022 10:26 am

بحضور ممثل مؤسسة النقيب التنموية الخيرية ومدير مدرسة علعلة أمَاجل الأستاذ صالح ا...

Sunday 13 February 2022 10:45 am

دشنت مؤسسة النقيب التنموية الخيرية صباح اليوم الخميس الموافق 2022/2/10م المخيم...